Slavko Cetojevic

 

General Manager

 

tel. no. (AUT): +43-699-19022449

 

tel. no. (SER): +381-61-6811181

 

E-mail: slavko.cetojevic@SLAJsystems.com

Jasminka Cetojevic

Management/Backoffice Austria & Serbia

tel. no. (AUT): +43-699-10931509

tel. no. (SER): +381-60-6811182

E-mail: : jasminka.cetojevic@slajsystems.com

Petar Dvizac

Head of Production

tel. no. (SER): +381-60-6811210

E-mail: (SER): petar.dvizac@slajsystems.com

Dusan Marić

Montage Verteiler / NSHV / Prisma

tel. no. (SER): +381-60-6811183

E-mail: (SER): production.dusan@slajsystems.com

Boro Kolundzic

Montage Verteiler und Steuerungsbau

tel. no. (SER): +381-60-6811184

E-mail: (SER): production.boro@slajsystems.com

Ing. Dragiša Vrhovac

Montage Verteiler / EPLAN-Planung P8 / Materialbeschaffung

tel. no. (SER): +381-60-6811185

E-mail: (SER): production.dragisa@slajsystems.com

Ing. Čedomir Čaljia

Montage Verteiler / Drahtkonfektion / KNX / EPLAN-Planung P8

tel. no. (SER): +381-60-6811205

E-mail: (SER): production.cedomir@slajsystems.com

Nemanja Dobrosavljević

Montage Verteiler / NSHV / Prisma

tel. no. (SER): +381-60-6811206

E-mail: (SER): production.nemanja@slajsystems.com

Sasa Lazic

Montage Verteiler und Steuerungsbau

tel. no. (SER): +381-60-6811207

E-mail: (SER): production.sasa@slajsystems.com

Luka Leković

Montage Verteiler

tel. no. (SER): +381-60-6811208

E-mail: (SER): production.luka@slajsystems.com

Dimitrije Nikolić

Montage Verteiler

tel. no. (SER):

E-mail: (SER): production.dimitrija@slajsystems.com

Nemanja Mazurenko

Montage Verteiler

tel. no. (SER):

E-mail: (SER): production.nemanja2@slajsystems.com

Nikola Drobnjaković

Montage Verteiler

tel. no. (SER):

E-mail: (SER): production.nikola@slajsystems.com

Đorđe Cvetković

Montage Verteiler

tel. no. (SER):

E-mail: (SER): production.djordje@slajsystems.com

Blagoje Kecman

Lager – Warenwirtschaft

tel. no. (SER): +381-60-6811232

E-mail: (SER): lager.blagoje@slajsystems.com

Vladimir Jovanov

Lager – Warenwirtschaft

tel. no. (SER): +381-60-6811233

E-mail: (SER): lager.vladimir@slajsystems.com

Snežana Vukojević

Backoffice Serbia

tel. no. (SER):

E-mail: (SER): snezana.vukojevic@slajsystems.com

Stefan Vranjković

Montage Verteiler

tel. no. (SER):

E-mail: (SER): production.stefan@slajsystems.com