Slavko Cetojevic

 

General Manager

 

tel. no. (AUT): +43-699-19022449

 

tel. no. (SER): +381-61-6811181

 

E-mail: slavko.cetojevic@SLAJsystems.com

Jasminka Cetojevic

Management/Backoffice Austria & Serbia

tel. no. (AUT): +43-699-10931509

tel. no. (SER): +381-60-6811182

E-mail: : jasminka.cetojevic@slajsystems.com

Petar Dvizac

Head of Production

tel. no. (SER): +381-60-6811210

E-mail: (SER): petar.dvizac@slajsystems.com

Dusan Maric

Montage Verteiler / NSHV + KNX

tel. no. (SER): +381-60-6811183

E-mail: (SER): production.dusan@slajsystems.com

Boro Kolundzic

Montage Verteiler und Steuerungsbau

tel. no. (SER): +381-60-6811184

E-mail: (SER): production.boro@slajsystems.com

Ing. Dragisa Vrhovac

Montage Verteiler / E-Plan / Materialbeschaffung

tel. no. (SER): +381-60-6811185

E-mail: (SER): production.dragisa@slajsystems.com

Ing. Čedomir Čaljia

Montage Verteiler / Drahtkonfektion / KNX /

tel. no. (SER): +381-60-6811205

E-mail: (SER): production.cedomir@slajsystems.com

Dragan Djino

Montage Verteiler + KNX

tel. no. (SER): +381-60-6811204

E-mail: (SER): production.dragan@slajsystems.com

Ing. Nemanja Babovic

Montage Verteiler

tel. no. (SER): +381-60-6811206

E-mail: (SER): production.nemanja@slajsystems.com

Sasa Lazic

Montage Verteiler und Steuerungsbau

tel. no. (SER): +381-60-6811207

E-mail: (SER): production.sasa@slajsystems.com

Luka Lekovic

Montage Verteiler

tel. no. (SER): +381-60-6811208

E-mail: (SER): production.luka@slajsystems.com